Сегодня Пятница 26.04.24 10:20 Приветствую Вас, Гость
Братья Джонас
Мини-чат
200


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Как вы познакмились с братьями Джонас? (Делимся своими первыми впечатлении о троице.)
Как вы познакмились с братьями Джонас?
SanjiДата: Среда, 22.10.08, 16:00 | Сообщение # 1
SunShine
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Китай Как вы познакомились с творчеством братьев Джонас, чем они вам понравились?
ЕлизаветаДата: Четверг, 23.10.08, 22:19 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь первый раз я узнала о них в конце прошлого года....я сама фанатка Токов, а они как раз начали покорять Америку...вот в одной из статей было написано о новых звездочках Джонесах..я подумала, вот когда увижу по телику, тогда и посмотрим....и вот август этого года..счелкая каналы, увидела клип...было чувство, что я их где-то видела...потом вспомнила про статьи...а песня понра..это была СОС...вот это маленькое мое начало увлечением их творчества..сча потиху качаю песни))) нравится)) молодцы они))

Жизнь - игра...
Joes_GirlДата: Пятница, 24.10.08, 19:18 | Сообщение # 3

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Я вообще о них мало знала...но когда увидела их клип Burning up..я по началу не принимала их всерьез..а потом скачала песню с инета..и поехалО....все они мои и точка.Я от них без ума..они супер во всем smile

Джо....
ТанькаДата: Понедельник, 22.12.08, 11:37 | Сообщение # 4

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь Я я увидела фильм Camp Rock и они мне сразу понравились
ЕлизаветаДата: Четверг, 25.12.08, 13:15 | Сообщение # 5

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь а на русском уже есть??? wacko

Жизнь - игра...
nastyaДата: Воскресенье, 04.01.09, 21:34 | Сообщение # 6

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Я с ними познакомилась так же как и Елизавета,тоже начала скачивать их песни,клипы,потом наткнулась на этот сайт biggrin Прикольно общаться на любимую тему))))
N7777NДата: Воскресенье, 18.01.09, 21:58 | Сообщение # 7

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина А я видела как-то их клип...но сильно не заинтересовалась. Потом посмотрела "Сamp Rock" и они меня привлекли...даже очень)))
nata_ranetkaДата: Суббота, 24.01.09, 15:59 | Сообщение # 8

Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Посмотрела Camp Rock, потом их концерт, скачала их музыку. Это одна из моих любих групп!!!!!!!!! biggrin

SvetaДата: Четверг, 05.02.09, 16:11 | Сообщение # 9

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Везде пишут, ну я и решила узнать кто они такие. Скачала пару песен оч даже понравились! smile

Nick and Joy are so cute!))))
StEkLaShKa-xDДата: Понедельник, 09.02.09, 14:50 | Сообщение # 10

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Ну JB открыла для меня подруга, начиная с песни S.O.S., т. к. ей нужно было перекачать их песни в мобилку, а Интернета не было, вот я ей и качала песни, а заодно и послушала ^_^
v1109048Дата: Воскресенье, 15.02.09, 17:58 | Сообщение # 11

Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация я их увидела по телеку,где то в сентябре..)))))))))))посмотрела.подумала..)))))))))))мне сразу понравились их песни,а особенно голос Джо..)))и не только его голос..))я сама была фанаткой токов 3 года..))))))))но JB круче всех..))))))))я стала скачивать их песни,клипы,инфу..)))))и Camp Rock..))) biggrin biggrin biggrin biggrin happy

Джо лапочка..))
LeoДата: Суббота, 21.02.09, 21:30 | Сообщение # 12

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина я пасматрел фильм Camp Rock панравились некатырыи песни так и начал слушать их biggrin
ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ ГРУПА cool
SjanaДата: Четверг, 26.02.09, 13:20 | Сообщение # 13

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина У меня вообще какаято странная история. CampRock я смотрела, но особого внимания на парней не обратила, а моя соседка постоянно фанатеет от каких то фильмов, вот и попросила меня найти какуюта их песню в нете, я нашла When you look me in the eyes, я никогда не слішіл песню етой групи, но откудато знала часть песни, вот так по немножку и подсела на JB, ето класно, я думаю в нашей стране не найдетса похожіх проектов, и ето класно, они особенніе smile tongue biggrin wink
ТанчикДата: Суббота, 21.03.09, 19:15 | Сообщение # 14

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Я посмотрела фильм Camp Rock и они мне сразу понравились. biggrin

Привет всем!
Boiled_squidyДата: Среда, 25.03.09, 21:20 | Сообщение # 15

Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молдова Я сначала(неудивительно,но также как и все остальные хД) посмотрела Camp rock. Сходила с ума по этому фильму. А песни мальчиков Jonas из фильма мне сразу понравились)) Сначала начала качать саундтреки, заприметила под названиями саундов название группы Jonas Brothers и решила скачать их альбомы. Когда послушала чуть с ума не сошла)хД очень понравилось! каждый день их слушаю и даже ночью в постели перед сном.)Теперь они мои любимки)хД особенно Ник)<3 happy

Nick <3
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Как вы познакмились с братьями Джонас? (Делимся своими первыми впечатлении о троице.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Братья Джонас © 2008-2024