Сегодня Суббота 27.04.24 01:41 Приветствую Вас, Гость
Братья Джонас
Мини-чат
200


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Джонасы против секса до брака! (Поддерживаете ли вы их в этом?)
Джонасы против секса до брака!
Как вы относитесь к тому, что братья Джонас хранят невинность до брака?
SanjiДата: Понедельник, 01.12.08, 13:57 | Сообщение # 1
SunShine
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Китай Осведомленным фанатам уже известнно, что братья Джонас - дети протестантского пастора. Они поклялись оставаться чистыми до брака, то есть не употреблять наркотики и алкоголь, а также не заниматься сексом. В подтверждение тому братья носят кольца "невинности" на безымянных пальцах левой руки.

Как вы относитесь к их клятве и последнему ее пункту в частности? Разделяете ли вы их взгляды?

ЕлизаветаДата: Четверг, 04.12.08, 17:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь я отнушусь к этому положительно..но..все равно это стрёмно!!! не думаю, что прям до брака. Кевину 21..ну не верится, что желание им не овладевает dry Да и Джо, и Нику это тоже относится tongue

Жизнь - игра...
Mac_DuckДата: Понедельник, 29.12.08, 16:17 | Сообщение # 3

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация мне кажется, что все это блеф.
ну как парень лет 16-19 может не пить, не курить, любовь, не заниматься?
возможно, братья и правда т поклялись... но мне с трудом вериться, сто приходя на вечеринку браться говорят " свежевыжатый апельсиновый сок" вместо " рэд бул с водкой"
biggrin
ЕлизаветаДата: Вторник, 30.12.08, 00:05 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь вот-вот!! это стермно biggrin а вообще это хороший пиар)) родители фэнов явно это одобряют

Жизнь - игра...
Mac_DuckДата: Вторник, 30.12.08, 12:46 | Сообщение # 5

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Елизавета, но за то потом, когда выясниться, что Ник , Джо или Кевин обкуренные алкоголики , вот тогда будет скандальчик happy happy
ЕлизаветаДата: Вторник, 30.12.08, 15:55 | Сообщение # 6

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь biggrin надеюсь это не так biggrin хотя..кто знает tongue

Жизнь - игра...
Mac_DuckДата: Среда, 31.12.08, 17:03 | Сообщение # 7

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация да ладно...
все равно понятно , что они выпивают и .. ну...ты поняла))

п.с. я даже не ютьюбе видела видео, где Джо просто в салат обкуренный: его шатает, он истерически смеется и т.д.
xDDD

nastyaДата: Воскресенье, 04.01.09, 21:29 | Сообщение # 8

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация У меня 2 точки зрения.Первая-они конечно молодцы,что отказываются от сигарет,алкоголя и наркотиков,но про секс........не каждый в их возрасте сможет воздержаться!И вторая-не очень то и верится,что они не пьют,хотя бы на праздники,хотя бы чуть-чуть.И не верится что тот же Кевин в 21 год ещё не разу не занимался сексом,про Ника ещё можно поверить,ну а про Джо уже не уверенна.Это никак не может быть пиар-ходом,потому что не они одни дали такую клятву.Мне кажется может,что-то у кого-то из них и было,вот только они в этом не признаются нкому,кроме своих братьев,а как известно братья не предают! biggrin
SvetaДата: Четверг, 05.02.09, 16:06 | Сообщение # 9

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация
Quote (Mac_Duck)
п.с. я даже не ютьюбе видела видео, где Джо просто в салат обкуренный: его шатает, он истерически смеется и т.д.
xDDD

Может ссылку дашь?


Nick and Joy are so cute!))))
StEkLaShKa-xDДата: Понедельник, 09.02.09, 15:04 | Сообщение # 10

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Проголосовала за "Элемент пиара", потому что действительно считаю, что это так. Такая позиция выгодна им с любой стороны. Невинность - сейчас в моде, да и предки одобряют. Скандал этому поводу - опять засветились во всех газетах. Фанатка рассказала, что спала с кем-то из них - опять СМИ трубит о JB. А все равно, имя-то остается на слуху, поддерживает популярность. Кто-то отвернутся, а кто-то повернется. happy

А колечки от Тиффани тоже не плохи biggrin

SjanaДата: Четверг, 26.02.09, 13:37 | Сообщение # 11

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Конечно, если б ето была правда, то ето большой + для братьев, но реально, Кевину 21 и женитса он явно ещо не скоро будет, ведь гастрольный граыик явно етого не учитывает biggrin , а група ещо как минимум 2 года будет во внимании , а после выхода сериалаб так точно.
Ну не знаю я ....
А в YouTube много чего можна увидить, но что поделаеш: весёлые ребята wink
Boiled_squidyДата: Четверг, 26.03.09, 21:17 | Сообщение # 12

Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молдова Да кто их вообще знает хД Хотя мне кажется, что всё это правда. По крайней мере мне кажется, что Ник больше склонен к поддерживанию клятвы. Он молод и ему это наверняка сейчас просто не нужно. Кевин тоже выглядит довольно невинно, хотя на счёт него у меня есть кое-какие сомнения biggrin А вот, что на счёт Джо. Он более развязный чем остальные братья хД Ну а вообще мне кажется, что у них помимо клятвы, просто нет времени на такие дела. Бесконечные концерты, выступления, какие-то съёмки, теперь ещё и турне. Ну..думаю мой вариант ясен) happy

Nick <3
ЕлизаветаДата: Суббота, 28.03.09, 21:56 | Сообщение # 13

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь Boiled_squidy, ооо...вот и они и хотят, чтобы мы их такими видели....но я не верю...на такое время и желание найдеся smile

Жизнь - игра...
Viol@Дата: Среда, 06.01.10, 13:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Туркменистан не знаю не знаю может это и правда я легко в это верю ну по крайней мере клятве НИКА
LoveNickДата: Вторник, 09.03.10, 22:51 | Сообщение # 15

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Я одобряю полностью. Ведь они одна из самых известных групп мира и они понимают, что должны подавать хороший пример своим фанам! .....но мне что-то с трудом верится... Но в клятву Ника я верю! Он очень принципиальный человек. Ведь после того, как узнал свой страшный диагноз, сделал своим долгом помогать таким же больным, как он!......Ник, выздоравливай поскорее!!!!!!!!! cry cry cry Я тебя очень люблю!!!!! cry
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Джонасы против секса до брака! (Поддерживаете ли вы их в этом?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Братья Джонас © 2008-2024