Сегодня Пятница 29.03.24 08:48 Приветствую Вас, Гость
Братья Джонас
Мини-чат
200


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Кто из братьев Джонас вам нравится больше? (Объясняем свой выбор.)
Кто из братьев Джонас вам нравится больше?
Кто из братьев Джонас вам больше нравится?
SjanaДата: Четверг, 26.02.09, 13:41 | Сообщение # 16

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Ник милашка, самый талантливый, причем во всем, как в написании песен, так и в умении отвечать во время интервю.
Если говорить про внешность, то бакинбарды Кевина ему не очень то и йдут, Джо в последние время кажетса забывает, что есть бритва и неухожано на интервю выгледит, а Ник - он ведь ещо ребонок в сравнении с ними , может по етому и так класно всегда выгледит biggrin smile
ТанчикДата: Суббота, 21.03.09, 19:11 | Сообщение # 17

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Я ОБОЖОЮ ДЖО biggrin biggrin biggrin И ТОЧКА

Привет всем!
Boiled_squidyДата: Четверг, 26.03.09, 21:27 | Сообщение # 18

Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молдова Мне больше нравится Ник=) happy Во-первых его вокальные данные и его талант ко всем трём инструментам( гитара,клавишные,барабаны) превышают данные Джо и Кевина. Во-вторых он какой-то более скромный и простой. Я как раз люблю таких парней. Которые не выставляют себя для показухи. Он также очень симпотный. У него есть свой стиль, который он не меняет, потому что этот стиль делает его бесконечно милым. Обожаю его кучеряшки хД Они ему жутко идут. Ну и конечно же его голос. Когда слушаю, в душе что-то замирает) Все браться Классные, но для меня Nick the best <3! happy

Nick <3
ТанчикДата: Пятница, 27.03.09, 00:28 | Сообщение # 19

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Конечно же Джо!!!
biggrin biggrin biggrin


Привет всем!
cherryДата: Вторник, 07.04.09, 20:50 | Сообщение # 20

Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация ДЖЖОООО!!!он ведь такой лапочка,все при нем и красота и голос и актерский талант)))он милашка tongue
SilenaДата: Суббота, 25.04.09, 17:03 | Сообщение # 21

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация tongue Джо милашла, асобенно когда волосы выпрямит.......Ник тож лапочка........да и вообще Jonas Brothers ЛАПУЛИ tongue :p tongue

(((=Bubonka=)))Дата: Вторник, 26.05.09, 17:41 | Сообщение # 22

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Конечно же джо он мелашка)))ну и ник хороший))а старшый мне как то не вписывается в эту группу))хД[color=purple] wacko кто знает кто поет из них борнинг ап)))[color=purple]
DjiniДата: Суббота, 13.06.09, 20:24 | Сообщение # 23

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молдова (((=Bubonka=))), burnin up поют и Джо и Ник, но Ник на бэк-вокале.

А вообще, чесно говоря по теме, боюсь этого фанатизма(прошла уже тропу фанатки по муз группам)... Николас из них наверное самый привлекательный во всех смыслах. Ну а вообще все они на картинке хорошо смотрятся, так что симпатии каждого поклонника - вещь довольно неточная)

AnnДата: Четверг, 13.08.09, 17:25 | Сообщение # 24

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Кстати знаю парня,который оч похож на ника...))) Но нравится Джо!!!
Viol@Дата: Среда, 06.01.10, 13:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Туркменистан NICK NICK NICK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне никто кроме него не нужен в этой жизни!!!!!!!!!!!!!он самый прекрасный и добрый человек которого я знаю!!!!!!!! люблю его!!!!!!!!!!!!!!!
LoveNickДата: Вторник, 09.03.10, 22:26 | Сообщение # 26

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация НИКОЛАС!!! Я так тебя люблю!!! cry Выздоравливай, солнышко моё!!! cry cry cry
ГуляДата: Среда, 24.03.10, 18:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Казахстан
Quote (Djini)
к на бэк-вокале.

Какой те веб-вокал?Он же ведь поэт припев!А на 2 куплете тока вед-вокалит=)
I_love_Nick_JonasДата: Среда, 07.04.10, 20:23 | Сообщение # 28

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Казахстан Мне нравится Ник люблю его biggrin потому что он симпотичный, талантливый. Обожаю его голос smile
darina24061Дата: Воскресенье, 07.11.10, 21:09 | Сообщение # 29

Сообщений: 2
Награды: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация я не люблю [/color]♥♥♥Джо♥♥♥ я его обожаю flirt flirt он крут но Ник и Кэвин мне тоже нравятся прсто Джо симпотичнее cool cool

♥♥♥Joe♥♥♥
AlexДата: Понедельник, 15.11.10, 21:15 | Сообщение # 30

Сообщений: 1
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бразилия [color=yellow]Вообще все ребята очень хорошие,но мне более симпотичен и более близок Джо)))Как не странно,у нас много общего smile
P.S. девчёнки без обид)) happy
[font=Courier][size=13] wink


Joe
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Кто из братьев Джонас вам нравится больше? (Объясняем свой выбор.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Братья Джонас © 2008-2024