Сегодня Суббота 20.04.24 03:54 Приветствую Вас, Гость
Братья Джонас
Мини-чат
200


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Как вы познакмились с братьями Джонас? (Делимся своими первыми впечатлении о троице.)
Как вы познакмились с братьями Джонас?
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.11, 23:05 | Сообщение # 31





Российская Федерация у меня история прикольная!моя сестра каждый день 24 часа в день твердила джона джонас джонас обожаю и пела песни рассказывала какой у них размер ноги рост вес вобщем вы поняли !я решила удалить из вконтакте все 567 видео 728 аудио записей послушала одну песню посмотрела сериял клип и сама начала твердить джонас джонас джонас потом посмотрела фотки и всё влюбилась они такие красавчяики вау особенно ник
ГостьДата: Среда, 07.09.11, 13:16 | Сообщение # 32





Российская Федерация мне очень нравятся братья джонас мы с сестрой их очень уважаем и любим
MatiasJONASДата: Четверг, 29.12.11, 08:29 | Сообщение # 33

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Увидел на Disney Сериал JONAS, заинтерисовался, потом увидел клип Burning up
AlexesLovato1501Дата: Понедельник, 13.02.12, 20:15 | Сообщение # 34

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Всё Благодаря Диснэю!!!
BuntarkaДата: Понедельник, 23.07.12, 20:20 | Сообщение # 35

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация сериал джонас

НИК мой КУМИР!!! )) <3 <3 <3 <3 <3 <3 НИК!!! )) <3 <3 <3 <3 <3 <3 НИК!!! ))<3 <3 <3 <3 <3 <3
tosha-vДата: Четверг, 26.07.12, 12:27 | Сообщение # 36

Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Я увидела их этим летом по телеку и не знала что у них есть группа пока не порылась в инете.
Я просмотрела все сезоны сериала и все серии Camp Rock и начала скачивать их песни правдо не все нашла которые мне нравятся. Я поняла что Кевин мне нравится в начале июля.
Очень жаль что я живу в Чапаевске сюда не может приехать Кевин . cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Кевин мой кумир и самый класный гитарист и певец на свете!!!!!!!
ГостьДата: Понедельник, 30.07.12, 19:57 | Сообщение # 37





Российская Федерация все в них мне нравится когда увидела их сериал
vikusik_sutoДата: Вторник, 31.07.12, 11:12 | Сообщение # 38

Сообщений: 18
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация я с тобой согласна Майли-Смайли...vadomovna ты понимаешь что за бред ты несёшь ....я тоже могу сказать что мне 20 лет ( на самом деле 16) я с Джо Джонасом очень долго встречаюсь мы любим друг друга и у нас будет свадьба в монако и подобный бред.....я когда это писала очень долго и громко угарала....ппц .. вот что за бред могут нести Бешенные фанатки Джонас.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛюБлю Джо*
Joe the most dear and beautiful of all !!!! Adore Joe.....
tosha-vДата: Суббота, 04.08.12, 11:53 | Сообщение # 39

Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация vadomovna а ты можешь попросить всех троих приехать в Россию?

Вика из Чапаевска.


Кевин мой кумир и самый класный гитарист и певец на свете!!!!!!!
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Как вы познакмились с братьями Джонас? (Делимся своими первыми впечатлении о троице.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Братья Джонас © 2008-2024