Сегодня Вторник 23.04.24 11:03 Приветствую Вас, Гость
Братья Джонас
Мини-чат
200


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Как вы познакмились с братьями Джонас? (Делимся своими первыми впечатлении о троице.)
Как вы познакмились с братьями Джонас?
ЕлизаветаДата: Суббота, 28.03.09, 21:54 | Сообщение # 16

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь а я фильм не смотрела(((( наверно уже все знают..я только ною и ною)))

Жизнь - игра...
Viol@Дата: Среда, 06.01.10, 12:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Туркменистан а я сначала увидела клип BURNIN up летом и тоже ай группа как группа ничего особенного,потом посмотрела CAMP ROCK и так и полюбила, ещё у меня одноклассница есть она тоже их обожает начали с ней вместе их обсуждать мне по началу нравился джо а потом я пригляделась к нику и ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!короче они причина моего существования!!!!! я их люблю о особенно его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LoveNickДата: Вторник, 09.03.10, 22:33 | Сообщение # 18

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Я увидела их в Ханне Монтане! Потом услышала их совместную песню We got the party. Мне понравилась песня и я решила скачать какую-нибудь их песню. Скачала песню SORRY и влюбилась до бузумства!!! И друзей и родителей подсадила XDDD!!! biggrin
babyLedi25Дата: Воскресенье, 03.10.10, 16:34 | Сообщение # 19

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация впервые я их увидела в сериале по Диснею, думала тупость какая то, но когда делать было не чё я посмотрела и мне очень понравилось smile

098765432118
PusyaДата: Воскресенье, 03.10.10, 19:32 | Сообщение # 20

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация А мне подруга посоветовала посмотреть сериал,и мне понравились они smile smile

12345678916
sto2002Дата: Суббота, 30.10.10, 13:58 | Сообщение # 21

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Латвия вот моя история я смотрела джетикс но потом подключили вместо джетикс дисней и там джонас были сериал посматрела от них стала фанатеть и так вотнабирала джонас,ник джонас и biggrin т.п и т.д biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ник рулит
Светик96Дата: Среда, 01.12.10, 16:11 | Сообщение # 22

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина Я увидела их в фильме Camp Rock и они мне там и понравились smile
Потом я как то в интернете нашла сериал про них....
и все началась любовь к Джонасам happy
ZHANSAYAДата: Воскресенье, 19.12.10, 15:41 | Сообщение # 23

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Казахстан ПРИВЕТ!!!ПЕРВЫЙ РАЗ Я УЗНАЛА ПРО ГРУППУ JONAS ПО КАНАЛУ MTV, ПОТОМ ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ CAMP ROK 1 И 2 ЧАСТЬ,И ПРОСТО В НИХ ВЛЮБИЛАСЬ!У НИХ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЕСНИ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
MisssOle4ka1997Дата: Понедельник, 27.12.10, 17:07 | Сообщение # 24
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Украина сначало я посмотрела сериал Джонас...потом их Концер а потом Кемп Рок и влюбилась в ету группу flirt love ok rolleyes victory yahoo smile wink
shava23Дата: Воскресенье, 09.01.11, 06:59 | Сообщение # 25

Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Смотрел канал дисней и как раз начался сериал Джонас и начал смотреть проних в интернете и они мне в катили
МариДата: Четверг, 20.01.11, 16:45 | Сообщение # 26

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь Смотрела с младшим братом канал-ДИСНЕЙ,и увидела премьеру сериала-Джонас
vadomovnaДата: Понедельник, 31.01.11, 17:50 | Сообщение # 27

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Российская Федерация Я на русском говорю ещё плохо поэтому я и использоваю переводчик. Я рожилась в Америке а в России живу лишь год. Моя мама и мама Джонасов знали друг друга, ещё до рождения братьев и меня. smile Я с ними провела почти всё детство......(до того как мы уехали в Таллин)....С Ником у менея были особенные отношения....(не любовные) Мы общались как лучшие друзья. Вот на следующий месяц поеду наверное обратно в Америку с ними обызательно повидаюсь.
P.S. Простите миня за плохой Русский язык.
Пишите в лс, расскажу поподробнее. smile


JaniДата: Пятница, 25.03.11, 20:02 | Сообщение # 28

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Казахстан vadomovna, привет можеш меня с ними познакомить)))
Майли-СмайлиДата: Пятница, 01.04.11, 13:10 | Сообщение # 29

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беларусь vadomovna ага, а я сестра Майли Сайрус и мой папа Барак Обама biggrin biggrin

Джо самый лучший))
ZANAДата: Суббота, 09.04.11, 20:50 | Сообщение # 30

Сообщений: 12
Награды: 30
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
когда в россии стартовал канал дисней я этому очень благодарна там много всего прикольного .самое главное конечно там джонасы))))
Форум » Jonas Brothers » Обсуждение » Как вы познакмились с братьями Джонас? (Делимся своими первыми впечатлении о троице.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Братья Джонас © 2008-2024